По стороне основания 2 см и боковому ребру 3 см найти площадь боковой поверхности правильной треугольной призмы

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 10:50
    0
    Sбок=Pосн*H

    Sбок=3*2*3=18

    Ответ 18