Подобны ли треугольники АВС и А1 В1 С1, если: АВ = 3 см, BC = 5 см, СА = 7 см.

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:29
    0
    Ав, Вс = 5+3 = 8 Вс

    СА, ВС = 8+7 = 15 СА