COS²30°+SIN²52°+COS²52°

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 16:53
    0
    Cos в квадрате 30 = 3/4

    Синус в квадрате плюс косинус в квадрате = 1

    Тогда 3/4 + 1 = 7/4=1,75