В треугольнике авс известно что ав=16 вс=25 sin угла авс=3/10 найдите площадь треугольника авс

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 22:11
    0
    S = 1/2 * sin abc*ab*bc=8*25*3/10=5*4*3=60cm^2