Значения тригонометрических функций для угла в 30 градусов вывод

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 18:09
    0
    Cos 30 = sqrt (3) / 2

    sin 30 = 1/2

    tg 30 = sqrt (3) / 3

    ctg 30 = sqrt (3)