Сторона прямоугольника равны 2 и 7. Найдите периметр прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 14:49
    0
    Периметр

    (2+7) * 2 = 9*2=18
  2. 14 июля, 15:39
    0
    2 (7+2) = 18 см так как периметр равен сумме длин всех сторон