Решить пропорцию 11:y=33:9

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 04:45
    0
    33*у = 11*9

    у = 11*9 : 33

    у = 3
  2. 17 июня, 08:03
    0
    11:у=33:9

    У = (11*9) : 33

    У=3