Значение синуса, косинуса, тангенса и котангенса 30 45 60 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 17:58
    0
    Sin 30 = 1/2

    cos 30 = √3/2

    tg 30 = 1/√3

    ctg 30 = √3

    sin 45 = √2/2

    cos 45 = √2/2

    tg 45 = 1

    ctg 45 = 1

    sin 60 = √3/2

    cos 60 = 1/2

    tg 60 = √3

    ctg 60 = 1/√3