Определи периметр треугольника BCA, если CA=100 см, CB=60 см иAB=80 см.

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 03:57
    0
    100+60+80=240 (см)

    Таким образом периметр равен 240 см
  2. 15 февраля, 04:25
    0
    100+60+80=240 см периметр треугольника BCA