Вычисли периметр треугольника BCA, если CB=60 дм, BA=80 дм иAC=100 дм.

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 19:59
    0
    60+80+100=240 (дм)

    Ответ: 240 дм
  2. 5 июля, 20:35
    0
    P треуг.=CB+BA+AC=60+80+100=240 (дм)

    Ответ: 240 дм