Углы а и в смежные, причём а=14 в. Найдите угол на 140 больше чем в

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 03:57
    0
    А+в=180

    14 в+в=180

    15 в=180

    в=12

    а=14*12=168

    140+в=140+12=152