Найти BC, если B принадлежит AC, AB = 7,2 см, AC = 2 дм. Геометрия 7 класс.

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 10:05
    0
    2 дм = 20 см

    ВС=АС-АВ=20-7,2=12,8 см

    Ответ: ВС=12,8 см