Найти угол ABC если
+4

Ответы (1)
  1. 8 октября, 19:42
    0
    Найдем сколько частей всего

    7+5+6=18

    найдем сколько приходится на одну часть

    18/3=6

    отсюда найдем углы

    угол А=6*7=42

    угол Б=6*5=30

    угол С=6*6=36