ABC - треугольник

Периметр = 54cм

2:3:4

AB=?

BC=?

AC=?

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 09:44
    0
    54:9=6

    ab=6*2=12

    BC=6*3=18

    AC=6*4=24