Катеты прямоугольного треугольника 4 см и 9 дм. S-треуг.?

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:22
    0
    Формула: S = 1/2*a*b. Получается S = 1/2*4*9=18 см.
  2. 27 января, 15:07
    0
    S=1/2*4*90=180 см

    Площадь прямоугольного треугольника равна половине произведения его катетов