Дан треугольник АВС, известны два внешних угла 120 градусов 110 градусов. Найдите все углы треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:50
    0
    180 - 120 = 60 градусов 1 угол.

    180-110 = 70 градусов 2 угол

    180 - 60 - 70 = 50 градусов 3 угол