Точки B, D и N лежат на окружности с центром О. Найдите угол BOD если угол BND=48 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 22:44
    0
    Угол ВОД=2*BND=2*48=96 гр.

    Ответ: 96 градусов