Обьем правельной пирамиды 30 дм3. площадь основания 18 дм2. найдите высоту пирамиды?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 02:56
    0
    V=1/3SH, H=3V/S=3*30/18=5

    5 - - высота пирамиды