Стороны параллелограмма 8 см и 10 см, а угол между ними 60°. Найдите площадь параллелограмма

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:13
    0
    S=a*b*sinA=8*10*sin60 о=80*√3/2=40√3