Найти расстояние между точками a (3; 7; 5) и B (7; 5; 9)

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:07
    0
    Расстояние d = √ ((x2 - x1) ^2 + (y2 - y1) ^2 + (z2-z1) ^2) = √ ((7-3) ^2 + (5-7) ^2 + (9-5) ^2) = √ (4^2 + (-2) ^2 + 4^2) = √ (16 + 4 + 16) = √36 = 6 (ед)