Прмогите решить самые сложные примеры в мире!

7-7=?

5+1=?

2+2=?

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 06:25
    0
    1) 0

    2) 6

    3) 4

    прошу держите
  2. 6 сентября, 06:40
    0
    7-7=0

    5+1=6

    2+2=4

    ой какой сложный ответ