Цилиндр и конус имеют общее основание и общую высоту. Вычислите объем конуса, если объем цилиндра равен "ахв"

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:49
    0
    V конуса=1/3Vцилиндра = (ахв) / 3