Дан прямоугольник abcd, ac=12 см, ad=10 см, угол acd = 60 градусов. Найти площадь abcd.

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 13:52
    0
    Рассмотрим тр-к асд уг сад=30 сд=12/2=6 как катет против 30 S=10*6=60