Прямоугольный параллелограмм описан ооло сферы R=6. Найдите площадь полн. поверхности параллелограмма.

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 19:48
    0
    Понятно, что параллелограмм является кубом с ребром a=2R=2*6=12

    Тогда

    Sполн = 6a^2=6*12^2=6*144=864 кв. ед.