Найти стороны равнобедренного треугольника, если его Р=54, а высота проведенная к основанию-9 см.

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:48
    0
    1-ая сторона = 12 см

    2-ая сторона = 15 см

    3-ая сторона = 15 см