Найдите объем куба с диагональю 2√3 см полностью решение нужно ...

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 17:53
    0
    По 500 раз будешь байду свою выкладывать?)))

    d=a*v3

    где d-диагональ куба а-сторона куба

    а=d/v3=2v3/v3=2 см

    объём куба=а^3=2^3=8 см. куб.