Углы ромба относятся как 7: 2. Найдите острый угол ромба

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 03:49
    0
    Первый угол - 2 х Второй угол - 7 х 2 х+7 х=180 9 х=180 х=20 2*20=40 7*20=140 Ответ: 20