Найти наибольшее значение функции y=-3sin5x-0,1

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:42
    0
    Наибольшего значения функция достигает при sin5x = - 1

    y = - 3 * (-1) - 0,1 = 3 - 0,1 = 2,9