Образующая конуса 5 м, высота 4 м. найти радиус основаня

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 06:29
    0
    L^2 = H^2 + R^2

    R^ = l^2 - H^2 = 25 - 16 = 9

    R = 3