План парка разбит на клетки. Каждая клетка обозначает квадрат 3 м х 3 м. Найдите площадь дорожки, идущей вокруг клумбы

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:33
    0
    Найдем площадь 1 клетки S=3*3=9 м^2

    S=кол-во клеток в фигуре*9

    считай ...