Диаметр основания конуса и высота конуса равны 6. объём конуса равен: 1. 12 п 2.18 п 3.24 п 4. 36 п

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:18
    0
    V=SH/3=πD²H/12=π·6³/12=18π - это ответ.