Высота разбивает треугольник на 2 части, площади которых, пропорциональны числам 5 и 16. Найдите разность отрезков, на которые разбивается основание АС равное 63 см?

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:34
    0
    смотри 5+16=21

    63/21=3

    3*5 и 3*16

    48-15=33

    я не правильно прочитала ... Сорри