В треугольнике один угол 50 градусов, второй угол больше другого на 15 градусов. найти углы

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 19:42
    0
    50+15=65 второй угол

    65+50=115

    180-115=65

    углы: 65 50 65
  2. 2 июля, 22:54
    0
    50 градус.+15 радус.=65 градус