Радиус основания конуса равен 3, образующая равна корень из 18. Найдите высоту конуса.

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:50
    0
    H^2 = (√18) ^2-3^2=18-9=9; h=√9=3 cм.