Найдите координаты вектора m, если m=4c-2b, c{-2; 3}, k{3; 4}

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:56
    0
    4c {-2*4; 3*4}={-8; 12}

    2b{3*2; 4*2}={6; 8}

    m=4c-2b {-8-6; 12-8}={-14; 4}