Найдите площадь поверхности цилиндра с радиусом 3 см, а образующая 9 см.

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 18:25
    0
    Sповерх равна = 2 (Пr^2) + l*2 Пr,

    2 (П*3^2) + 9*2 П*3 = 18 П + 54 П=72 П