В четырёхугольнике abcd известно что AB=BC и AD=DC угол C равен 78 градусов Найти угол A

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:09
    0
    360-78*2=360-156=204

    204/2=102

    Ответ: 102