Дано: угол СВМ равен углу АСФ.

Периметр треугольника АВС равен 34 см.

Сторона ВС равена 12 см.

Найти: АВ

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 15:44
    +1
    АВ=АС т. к этот треугольник равнобедренный=} (P-BC) : 2=34-12=22:2=11

    ответ: АВ=11