Найдите Sкв-та если а=1 четвёртой дм

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 05:12
    0
    Площадь квадрата равна А умножить на А. У квадрата все стороны равны!. Значит площадь равна одна 1/4 на 1/4 = 1/16
  2. 2 мая, 06:58
    0
    S=a*b

    т. к. это квадрат, то S = (1/4) * (1/4) = 1/16 (дм в квадрате)