В параллелограмме авсд проведена диагональ ас угол дас=47, а угол сав=11. найдите больший угол паралелограмма

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:28
    0
    Угол А=47+11=58

    Больший угол = 180-58=122