Смежные стороны паролелограмма равны 32 см и 26 см а угол между нимиравен 30 градусам найдите площадь паралелограмма

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:15
    0
    S=32*26*sin30=32*26*0,5=412