Точки А, В и С лежат на одной прямой. Найдите длину отрезка ВС, если АВ = 24 см, АС=32 см. Сколько решений имеет

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:27
    0
    Первое решение:

    ВС=АС-АВ=32-24=8

    Второе решение:

    ВС - это х

    24+х=32

    х=32-24

    х=8

    Итого 2 решения