А^3-ab-a^2b+a^2 надо разложить на множители

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 05:42
    0
    3 а-ab-2ba+2a = (3a-ab) + (2a-2ab) = a (3-b) + 2a (1-b)