Пусть a и b - смежённые стороны параллелограмма S-площадь, a h1 и h2-его высоты Найти

б) h1 если a=10 см, b=15 см, h2=6 см, h2>h1;

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 06:14
    0
    S=ah2=10*6=60

    S=bh1 h1=S/b=60/15=4