Лист бумаги площадью 160 см имеет длину 8 см. на сколько см длина листа бумаги больше его ширины

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 08:04
    0
    160:8 равно 20 это ширина 20-8 равно 12 см больше
  2. 27 ноября, 09:57
    0
    1) 160:8=20 (см) - ширина

    2) 20-8=12 (см) - больше