В треугольнике АВС проведены биссектрисы ВD И АК. Угол А = 50°, угол В=60°. Найдите угол АОВ, где О - точка пересечения биссектрис треугольника АВС.

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:32
    0
    180-55=125 см, так как угол а=50 (по25) в=60 (по 30) с = 70 (35) аов=25+30=55