На прямой последовательно позначено точки K, O, M и N так, что KM = 9 см, ON=8 см, KN=12 см. Найдите отрезок OM

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 01:13
    0
    MN=KN-KM=12-9=3 cm

    OM=ON-MN=8-3=5 cm