Значение дерева равна 21 метр в это же время суток 7 человека ростом 1,8 метра составляет 2 сантиметров Какова высота дерева

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:42
    0
    2,7/1,8=21/x x=1,8*21/2,7 x=14 Ответ: 14