Сумма двух углов параллелограма равна 126. найдите один из оставшихся углов

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:39
    0
    Ну два угла 126, то один из них 63. Два других 360-126=234-это два других 234:2=117-это один Ответ: 63,63,117,117