Равнобокой трапеции сумма углов при большем основании равна 96°. Найти углы трапеции

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 19:55
    0
    96 / 2 = 43 - 1 й и 2 й

    180-43 = 137 - 3,4